Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Стрижка, прическа.


Стрижка, прическа.

Сообщений 91 страница 120 из 259

91

Бирюза
обычно стрижка в районе 80-130Е, покраска 100Е, зависит, конечно, от салона, но если надо будет, сдам явки ;)

+1

92

Dellen написал(а):

нужен хороший мастер

дык где же его взять-то? я уже кучу перебрала - и все никак, каждый раз слезы после стрижки
была одна, отлично всегда стригла, потом ушла в декрет и я ее потеряла, телефон видимо тоже сменила, осталась я без своего мастера

та, к которой сейчас хожу, хотя бы не уродует, но сама она ничего придумать не может, ей надо сказать - сделай так-то и так-то - она сделает
а вот что ей сказать - я не могу придумать уже год

0

93

Elie написал(а):

Только мне это кажется ужасно "провинциальным"?

примеры непровинциальных стрижек будут? :)

0

94

galagalaxy
Увы, нет. Я просто не знаю, где это смотреть в сети (ну кроме фотографий знаменитостей :))

Разобрать "неправильность" каждого приведенного примера, наверное, могу.

0

95

мде...сижу тут в провинции вся в провинциальной стрижке, и та мне не нравится и на что сменить хотя бы на такое же провинциальное но другое и чтобы шло - не знаю
совсем беда http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif

0

96

galagalaxy написал(а):

совсем беда

Надо в Парижжж! ))

0

97

Evian написал(а):

обычно стрижка в районе 80-130Е, покраска 100Е, зависит, конечно, от салона, но если надо будет, сдам явки

С удовольствием, как только решусь лететь к вам.

0

98

Интересно, а среднестатистический неплохой мастер, сможет потом восстановить французскую стрижку? )) Ну как бы по лекалу повторить.

0

99

Бирюза написал(а):

Надо в Парижжж! ))

еще бы спонсора :)

0

100

Бирюза написал(а):

а среднестатистический неплохой мастер

Не все стрижки. Только сегодня обсуждала это со своим мастером. Она рассказывала об одном общем знакомом, чью стрижку она повторить на нем же не смогла. А мастер у меня хороший.

0

101

Бирюза написал(а):

Надо в Парижжж! ))

Хрена! У нас приезжал из Парижску мужик, который выиграл их какой то там конкурс "Лучший по профессии"
Короче, лучший мастер. Постриг моего коллегу. Тот был с длинными волосами, но мужественный, а стал... гей голубенький:(

0

102

galagalaxy написал(а):

мде...сижу тут в провинции вся в провинциальной стрижке, и та мне не нравится и на что сменить хотя бы на такое же провинциальное но другое и чтобы шло - не знаю

Такая ж песня. У меня еще голова щас в жаре как у Анджелы Дэвис:(

0

103

Умная Киса написал(а):

Тот был с длинными волосами, но мужественный, а стал... гей голубенький:(

ничего, волосы не зубы*каждый раз так сама себя утешаю*
станет ваш коллега снова мужественным со временем :)

0

104

Elie написал(а):

Только мне это кажется ужасно "провинциальным"?
Какие-то 80-е - начало 90-х?

хы-хы-хы. Курс ТониЭндГай.
Но опять же, одно дело рекламные фото и другое на живых людях.

galagalaxy написал(а):

была одна, отлично всегда стригла, потом ушла в декрет и я ее потеряла, телефон видимо тоже сменила

нуу, поискать её на фейсбуке или вконтакте?
либо да, искать другого.

Elie написал(а):

Разобрать "неправильность" каждого приведенного примера, наверное, могу.

а можно?

0

105

Dellen написал(а):

Курс ТониЭндГай.

Скорей всего, от укладки зависит.  Все примеры - прилизанные какие-то. Если их правильно взлохматить - может и не выглядело бы так старомодно.
Я вообще не люблю на тонких прямых волосах такие сосульки. Для сосулек - каре и боб. Либо длинные без слоев и каскадов. ИМХО.

0

106

Dellen написал(а):

нуу, поискать её на фейсбуке или вконтакте?

избави Бог я там не зарегистрирована и не собираюсь http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif
да и фамилию ее забыла напрочь

0

107

Понравилась короткая мальчишеская стрижка http://www.youtube.com/watch?v=6E9vBD68do8
Конечно, лицо не совсем ординарное у героини, но получилось супер, имхо

0

108

Бирюза
надо себя сфотографировать со всех ракурсов и показывать мастеру. по предыдущей линии среза они не смогут повторить

0

109

Бирюза написал(а):

Все примеры - прилизанные какие-то.

угу.

Бирюза написал(а):

Либо длинные без слоев и каскадов.

как обладательница нонче длинных волос без каскадов и слоев говорю СКУУУУУЧНООООО! и далеко не всем волосам идет. Да.
хорошая стрижка все-таки великое дело.

Evian написал(а):

Понравилась короткая мальчишеская стрижка

была девочка стал мальчик.
хотя возможно так и было задумано :))))

0

110

Evian написал(а):

по предыдущей линии среза они не смогут повторить

Ну вот  %-)

Dellen написал(а):

была девочка стал мальчик.

А мне понравилось. Только такая стрижка требует макияжа и прикида, чтобы не быть мальчиком.

0

111

Бирюза написал(а):

А мне понравилось. Только такая стрижка требует макияжа и прикида

мне тоже понравилось, особенно, если представить ее в платье каком-нибудь крсном в пол, ярким макияжем, будет просто супер.

0

112

Evian написал(а):

если представить ее в платье каком-нибудь крсном в пол, ярким макияжем, будет просто супер.

Oui naturellement!

0

113

Бирюза написал(а):

А мне понравилось. Только такая стрижка требует макияжа и прикида, чтобы не быть мальчиком.

получилось интересно, согласна.
главное чтобы она была готова к постоянному макияжу/прикиду, либо ходить мальчиком.
Иэх, сколько же всего нужно учитывать при создании сопстного образа. И волосы, и лицо, и форму головы, и телосложение,   не стать мальчиком.. ыыы..
машинка и налысо, да.
http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif

0

114

Elie написал(а):

Только мне это кажется ужасно "провинциальным"?
Какие-то 80-е - начало 90-х?

Ва первых, стрижки совершенно не провинциальные.
Тем более для среднего возраста.
Ваафтарых, сейчас и мода стилизованна именно под этот временной отрезок.

0

115

Dellen написал(а):

Иэх, сколько же всего нужно учитывать при создании сопстного образа. И волосы, и лицо, и форму головы, и телосложение,   не стать мальчиком.. ыыы..

Угу.
Я вдруг решила, что хватит быть мальчиком и немного отрастила свой боб, а у меня внезапно стали кончики волос завиваться, я так рада! Добавился именно тот романтИк, которого мне не хватало.

0

116

Evian
Тащи еще перевоплощений!

0

117

Evian написал(а):

обычно стрижка в районе 80-130Е, покраска 100Е

Буковка Е что означает?

0

118

Tortilla
Euro

0

119

Dellen написал(а):

Курс ТониЭндГай.

Dellen написал(а):

а можно?

Сейчас попробую.
ИМХО все суровое, естественно.

Ссылка
У кого-нибудь есть сомнения в том, что через полчаса прическа "после" будет почти неотличима от прически "до"? У меня лично - нет. Структура волос предполагает использование минимум двух укладочных средств и на выходе получится или "сидеть под стеклянным колпаком" или явно видимый избыток укладки.
Справедливости ради следует сказать, что стрижка девочке идет. И цвет соответствует.

Отредактировано Elie (21-07-2013 17:27:41)

0

120

Ссылка
Та же проблема - через полчаса это будет выглядеть повисшими сосульками.
Плюс лицо отдельно, волосы отдельно, (лучше бы были отдельно, прическа несоверсшенство лица подчеркивает :(), образа нет :(
Зачем скрывать красивый лоб? ИМХО, эта девочка была бы значительно эффектнее с простым хвостом правильной длины и формы и завязанным на правильной высоте.

Ссылка
Более или менее. Но. Половина глаза, закрытого волосами, хороша на рекламном фото. Но не в жизни. Соответственно, будет убирание за ухо или заколочки:( Визуально укорочена шея. И, опять же имхо - та же ошибка. Интересное в целом, четкое лицо завешивают весьма рядовыми волосами. Если это вариант переходной стрижки от короткой к длинным волосам - тогда прекрасно. Если постоянный вариант - грустно :(

Ссылка
А вот этой девочке нужна челка.

Ссылка
Неправильный цвет волос.

Ссылка
Я понимаю, что это стильно, когда стрижка выглядит будто сделанная в подвале тупой бритвой. Но вот честное слово, не на этой длине. Тут это просто неаккуратно.

Ссылка
Девушка будет приглаживать волосы каждые 10 минут? :(

Оттопталась :D

Извините, почему-то не смогла нормально вставить картинки.

ИМХО, проблема наших парикмахеров в том, что они забывают рассказать клиенту важную вещь - у прически три составляющих, касающихся собственно волос: структура волос, цвет волос, стрижка. И "непопадание" одного из факторов (а чаще двух) - ну результаты мы регулярно видим на улицах.

Я уже не говорю о том, что хорошо бы учитывать направление роста волос, привычное направление расчесывания и т.п. Это весьма и весьма имеет значение, когда тебе не делает по утрам "естественную" прическу хороший парикмахер.

42ne написал(а):

стрижки совершенно не провинциальные.
Тем более для среднего возраста.

О... Если речь о возрасте, я пошла... Потому что возраст, имхо, последнее, что должно определять прическу.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Стрижка, прическа.