Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Национальные особенности воспитания


Национальные особенности воспитания

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

WOW написал(а):

нам надобно оторвать кусок от себя,чтобы вскормить паразитов.

Ох, снесут нас в эту, которая тут позицией :)

А Германия налогов на всю Европу? Да включая своих социальщиков (200 евро в месяц на немецкую овчарку для бомжа платят, между прочим, бомжу).

да ужhttp://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif

0

62

Elie
http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif (Я всегда за выпить. ))

0

63

D.Nata написал(а):

стерлихам дорогу показывае

не только, он еще и ныряет к подводным сокровищам.

0

64

Надеюсь, никого сильно не обижу.
Национальной особенностью воспитания русских детей является привитие им бабской диктатуры.
Вся эту "стабильность", "сильное государство" и прочая белиберда - бабское.
Для мужика нужна свобода маневра, свобода, как таковая - это только у баб приятно подставлять дырки за суп или материнский капитал.
Рассея в этом смысле - страна победившей бабской диктатуры, где мужской род гнобится уже не один век.
И вот все воспитание наше расейское заточено под рабство или даже под диктатуру бабского рабства.
Стоит молодому человеку что-то сделать "не-то", как сразу набегают "мамаши, учительницы, директриссы, врачихи".
И давят всей своей массой.

Отредактировано JFKD (15-07-2013 22:41:49)

0

65

JFKD написал(а):

Национальной особенностью воспитания русских детей является привитие им бабской диктатуры.

Согласна.

JFKD написал(а):

Рассея в этом смысле - страна победившей бабской диктатуры, где мужской род гнобится уже не один век.

А здесь -- нет. Мы не воевали, так карта легла.

0

66

да уж написал(а):

А здесь -- нет. Мы не воевали, так карта легла.

Ну я и не говорю про победу в спецоперации.
Я-то еще жив :)

0

67

JFKD написал(а):

Ну я и не говорю про победу в спецоперации.
Я-то еще жив

1. Вообще-то, ...
2. Но ...
3. Хотя, ...
4. При этом, ....

В общем, Вы поняли. :D

+1

68

Я продолжу свою мысль.
Само по себе состояние, когда нормальный мужик "надеется на доброе государство"  - это бред полный.
Это просто противоестественно для человека.
Для бабы, естественно "надеяться на сильного мужика" - но едрена мать, я ж не баба.
Почему мне с детского сада внушают, что я должен променять свою свободу на эту мнимую "заботу"?
И вот это бабское дерьмо просто везде.
У нас не страна - а просто клуб BDSM, где граждане воют от восторга, когда госаппарат их в очередной раз вы...л.

Отредактировано JFKD (15-07-2013 22:54:46)

0

69

JFKD написал(а):

Для бабы, естественно "надеяться на сильного мужика" - но едрена мать, я ж не баба.
Почему мне с детского сада внушают, что я должен променять свою свободу на эту мнимую "заботу"?
И вот это бабское дерьмо просто везде.

Да кто ж Вас заставляет-то? Будьте мужиком! Детский сад давно закончился (надеюсь).

P.S. Мы ж от безысходности.

0

70

Что значит, "кто ж вас заставляет"?
Вам перечислить еще раз?
Мамаши, училки, врачихи, женушки, продавщицы, чиновницы, секретарщицы и прочие не пришей п-зде рукав дармоедки.
Я могу долго продолжать список.
Русское бабье гнобит русских людей - это давно доказанный факт.
:)

0

71

JFKD написал(а):

"кто ж вас заставляет"?

Я сейчас конкретно про Вас.

JFKD написал(а):

Мамаши, училки, врачихи, женушки, продавщицы, чиновницы, секретарщицы и прочие не пришей п-зде рукав дармоедки.
Я могу долго продолжать список.

Мой жизненный опыт показывает, что все вышеперечисленные очень правильно реагируют на настоящих мужчин. :)

0

72

Я хорошо помню, как в 3-м классе школы злобные и тупые врачихи прописали мне очки.
Они мне сказали, что без их очков я совсем видеть не буду.
Сейчас мне 37 лет - я носил в своей жизни очки всего неделю, после чего послал их нахуй.
С тех пор мое зрение и не улучшилось и не ухудшилось.
А вот мои приятели, которые по севету таких же кладовок дури стали носить - только и делают, что меняют линзы.

0

73

JFKD написал(а):

Я хорошо помню, как в 3-м классе школы злобные и тупые врачихи прописали мне очки.

Боже мой, да Вы де глубоко травмированы. http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif  И это не наезд, а почти сочувствие.

0

74

да уж написал(а):

Я сейчас конкретно про Вас.

Да я давно все это гавно послал к черту.
Безработный с 2-х летним стажем.
Ипись конем ваше гребаное государство с вашей вонючей стабильностью, мне лучше спиться или просто сдохнуть, чем жить, как последняя баба.

0

75

JFKD написал(а):

Ипись конем ваше гребаное государство с вашей вонючей стабильностью, мне лучше спиться или просто сдохнуть, чем жить, как последняя баба.

Все, умолкаю, а то ненароком еще какую травму нанесу. :(

0

76

да уж написал(а):

Все, умолкаю, а то ненароком еще какую травму нанесу.

Ну, нинаю, мене теперь если что и может нанести травмы - только реинкарнация гулага.
А это все барахло только сильнее делает :)

0

77

JFKD написал(а):

Ну, нинаю, мене теперь если что и может нанести травмы - только реинкарнация гулага.
А это все барахло только сильнее делает

Да, конечно, все именно так. :):):)

0

78

да уж написал(а):

Да, конечно, все именно так.

Я поставлю пять смайлов.
:):):):):)

0

79

JFKD написал(а):

Я поставлю пять смайлов.

Это правильное решение. :)

0

80

Elie написал(а):

А Германия налогов на всю Европу? Да включая своих социальщиков (200 евро в месяц на немецкую овчарку для бомжа платят, между прочим, бомжу).

Германия падет жертвой своей же тяги к бюрократии.
В конце концов весь этот ЕС с дармоедскими греками - плод самой германии.
Они хотели разделять и властвовать, хотели "опять рейх" - вот вам реинкарнация рейха.
Рейх стоит денег.
:)
Только теперь их рейх перехватили еврократы - и сами немцы сидят в глубокой заднице, вынужденные что-то обсуждать с каким-то там "брюсселем".

0

81

Кстати, если уж метнуться к европейской теме - то как там обираются воспитывать молодежь - неясно.
Я подозреваю, что основной курс идет на то, чтобы рано или поздно вытащить детей из семьи и воспитывать их в духе еврократии.

0

82

Так и поговорили про детишкоф.

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif

0

83

D.Nata написал(а):

Так и поговорили про детишкоф.

А по-моему, про них и поговорили. :D

0

84

Я вот тут про особенность именно воспитания вспомнила.
В общаге со мной в комнате девочка жила. Папа казах, мама татарка. Очень красивая девочка. Правда, полноватая и из тех, кто вечно врезается в косяки, что-то разбивает, просыпает. Есть такие неуклюжие люди. Вот мечтала эта девочка за русского замуж выйти. Знаете почему? Её отец постоянно гнобил. Ибо, женщина должна быть бесшумной. Чтобы половица под ней не скрипнула когда по дому идет. Дабы не помешать мужчине. Отцу, мужу, брату. Все равно.

Для меня было шоком. Меня отец обожал и баловал в детстве. Не представляю чтобы мне прилетело за то, что я топаю..

0

85

JFKD написал(а):

И вот все воспитание наше расейское заточено под рабство или даже под диктатуру бабского рабства.
Стоит молодому человеку что-то сделать "не-то", как сразу набегают "мамаши, учительницы, директриссы, врачихи".

Соглашусь.
Даже не пойму в какой момент это произошло, когда  в России все ключевые точки становления человека заняли бабы? Но они заняли.
А бабы не справятся с приходом очередного ига. Поэтому имеем второе пришествие "татаро-монголов"

0

86

Умная Киса написал(а):

Даже не пойму в какой момент это произошло ...

I Мировая + Гражданская + Великая Отечественная – вот тебе и "когда", и "почему".

0

87

Ёжъ написал(а):

I Мировая + Гражданская + Великая Отечественная – вот тебе и "когда", и "почему".

Не совсем.
Даже после второй мировой спецоперации еще очень было в школах, больницах и прочее мужчин. В Вузах преподавали сплошь мужчины. Взять старые альбомы- та  везде мужчины. А вот позже, годов с семидесятых...
Или что произошло то?

0

88

Умная Киса написал(а):

А вот позже, годов с семидесятых...

А позже нормальные мужики на такие деньги семью содержать не могли, даже на трех ставках. У меня завкафедрой, профессор, светило, автор почти всех на тот момент учебников по предмету (реально прекрасных учебников, до сих пор актуальности не потеряли) получал со всеми надбавками как какой-нибудь старший научный в НИИЧАВО. Только в отличие от старшего научного он делом занимался...
Это - только одна из причин. Если честно, никогда не задумывалась:)
Я, несмотря на почти "бабское царство" в семье, дедом больше воспитана :)

0

89

Ёжъ написал(а):

I Мировая + Гражданская + Великая Отечественная – вот тебе и "когда", и "почему".

Не, дело не в этом.
Баба, по своей сути, является не творцом нового и производителем стоимости - а повторителем и потребителем/распределителем.
В связи с этим она (баба) очень хорошо встраивается в любую "манагерию", так как суть манагерии в распределении, с одной стороны, и обожествлении процедур/законов (алгоритмов повторения) в ущерб здравому смыслу.
Так как в расее (да и не только) манагерия цветет буйным цветом уже давно - бабы получают что-то вроде конкурентного преимущества.
Они гораздо лучше переносят манагерское засилье и даже радуются ему, не говоря уже о том, что через свои воспроизводительно-воспитательные рычаги это манагерское засилье поддерживают, когда впендюривают детишкам мысль, что надо быть "как все" и подставляют дырки эффективным манагерам.
Вообще, между бабьем и манагерией есть некий симбиоз.
Из-за их распределительного характера - у них по факту сходные цели.
:)

0

90

Elie написал(а):

А позже нормальные мужики на такие деньги семью содержать не могли, даже на трех ставках.

Ну это я не знаю. Около 300 рублей у кандидата было. Но не суть. Мне кажется, что причина все же в другом.
Бабы переборщили бороться за главенство в семье. И в государстве.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Национальные особенности воспитания