Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Бесит...


Бесит...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- смотрите, вот видите окно (наводят камеру на моргающее окошко межэтажной лестницы находящейся хер знает где от места пожара)
- там моргает лампочка! это говорит о том что в здании серьезные неполадки с электричеством из-за пожара! (у люминесцентного светильника то-ли ртуть кончилась, то-ли стартер, остальные окошки нормально светятся и в них лениво перемещаются работники зомбо-тв)
- мы по-прежнему ведем репортаж о пожаре в телецентре останкино, вот подъехала очередная пожарная...

ПИДАРАСЫ! ГОРИТЕ В АДУ! НЕОБРАЗОВАННЫЕ, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БОЛТУНЫ И ПОПКИ!

0

32

не выделенные автоподписи реально бесят.
я затрахался читать про "слезы буси" и "верующий человек"
мне что, обзавестить такой автоподписью чтоб вы тоже исплевались?
уберите свои тупые автоподписи! они только вам кажутся гениальными.
только вам кажется что они вас характеризуют.
ваши астоподписи - смысловой мусор!
заебали!
бесите!

0

33

бесит когда туфли называют "подкрадули", а еще слово  "поженить"  как кулинарный термин.

0

34

"подкрадули", "поженить",  "человечки", "умнички/ молодчинки"
вам надо поменять круг общения.
"нахуя дохуя расхуячили, захуяривай к хуям нахуй" - вот такого уровня общение у меня на работе. вполне инженерное, технологичное, доходчивое при этом. и не бесит. очень органично общаемся с коллегами.

0

35

ALF написал(а):

вам надо поменять круг общения.

подкрадули сегодня случайно в чужом жж увидела - рекомендовали посмотреть. Увидела и закрыла.

поженить - на этом форуме где-то.

ALF написал(а):

"нахуя дохуя расхуячили, захуяривай к хуям нахуй" - вот такого уровня общение у меня на работе

У меня тоже самое, когда инженерами командую.
С научными кадрами без ругани обходимся.

Отредактировано starfox (31-07-2013 01:00:49)

0

36

starfox написал(а):

С научными кадрами без ругани обходимся

ровно наоборот. чем более человек приближен к воплощению идеи в предмет, тем проще и точнее он понимает задачу, тем реалистичнее и дешевле его методы решения.
старые и новые "инженеры" - заморочены на всякой ерунде не имеющей отношения к реальности. старые помешаны на гостах и снипах, а новые умеют только "рисовать". это мудачье считает что если он нарисовал, то пол-дела уже сделано.

0

37

На бензоколонке: мне надо быстренько засунуть пистолет, быстренько оплатить "до полного", быстренько прыгнуть в машину и помчаться дальше по делам.
Как меня бесят идиоты которые заправляются раз в неделю и превращают свои сраные 50 литров топлива в шоппинг!
После того как заправились, они долго выбирают себе жвачку, примеривают продающиеся там же очки, выбирают на бензоколонке бутерброд себе и игрушку своему вопящему ублюдку. Потом долго достают свой жалкий кошелечек, долго вытаскивают свои жалкие денежки, долго пересчитывают сдачу и не съебываются от кассы до тех пор пока аккуратно не рассуют денежки и чек по ячейкам сраного кошелечка.
А обладатели дебетовых карт... картой же теоретически быстрее можно расплачиваться, но как они долго и нудно выводят свои автографы на чеках и аккуратно засовывают эту карту в кошелечек дольше чем купюры.
А люди предъявляющие скидочные карты - они долго их ищут и заискивающе-требовательно смотрят на кассиршу, долго проверяя не отходя от кассы скостили им их три копейки или нет.

Я имею достаточный опыт утверждать - кто как заправляется, тот так же и серит. (Процесс дефекации человека - это как синоним процесса заправки автомобиля.)
А кто как ездит - тот так же и трахается.

0

38

У меня есть офигенный автомобиль который ездит на газе.
И самое приятное для меня в заправке газом - то что стоит бочка, рядом с ней будка. Мужик заправляет из бочки, берет деньги.
И никаких придурков занимающихся шоппингом на газоколонке!
Ты быстро купил топливо и поехал дальше! Нет ебаных тормозов с их жвачкой, очками, дебетовками, скидками, бутербродами и кофе.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Бесит...