Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кафка-хауз » Стриптиз психотерапевта.


Стриптиз психотерапевта.

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

Самая красота получается, когда  дождешься, поменялся.
А ты смотришь и понимаешь,  а за нахуа тебе это всё?

Отредактировано Мышь бойцовая (15-07-2013 14:16:50)

0

182

Альенор написал(а):

что, думаете, ей сразу  плюнуть и  тягать со студентов взятки за зачеты?

Это будет куда надежнее ;)

0

183

Сорри, пока отвечу только на один-единственный пост)

Умная Киса написал(а):

Таля написал(а):

    К узким специалистам можно прийти уже с анализами необходимыми, какие анализы при этом нужны - подскажут мед.форумы.

Таля, не смеши меня. Это уже из серии Жас- а чего, можно самому все сделать, если интернет почитать:)
Статьи всякие. :)
Как я ржала над той темой!

Ключевое слово - медфорум.
Можно ещё позвонить в регистратуру своей поликлиники, и там по телефону ответят, какие анализы хорошо бы иметь при себе. Дада. Реально - ответят. Вежливо и профессионально.

Но в целом ты права.
Моя деревня, походу, стала городом - поди поэтому и улучшилась медицына...
А твоя осталась пригородом/областью... Наверное, причина в этом, я даже не знаю... уж в губернатора своего или там мэра я точно не верю, что это их инициатива. Какая-нибудь очередная путинская программа, затрагивающая города.
Мне жаль, правда. Жаль - что хотя бы этот минимальный уровень медицины не доступен всем.

0

184

А еще есть прекрасные первоисточники: стандарты оказания поликлинической медицинской помощи (доступны в интернете). Там все анализы перечислены :) И больше, чем там написано, "бесплатный" врач никогда не назначит.

0

185

Мышь бойцовая написал(а):

А ты смотришь и понимаешь,  а за нахуа тебе это всё?

Ну по большому счету, это означает,что хотя бы один из партнеров - для себя конфликт разрешил :) И это как раз тот, которому уже ничего от другого не надо. Другой вопрос, что часто бывает и такое - что именно изменивший свое поведение, становится не нужным. По той простой причине, что его деструктивное поведение перестало решать какие -то очень важные семейные задачи.

+1

186

Чили, вот ты прямо про мой первый брак :)

0

187

Elie написал(а):

вот ты прямо про мой первый брак

Самое интересное,что там работают не психологические законы. А закон гомеостаза и развития систем, и кибернетические модели. Психологи потом уже взяли на вооружение. Попозже напишу поподробнее, тема очень интересная. Но мне нужно время, чтобы инфу структурировать поотчетливее.

0

188

захожу сюда, захожу, а продолжения стриптиза все нет и нет
хнык

0

189

Чили
Напиши обязательно, очень интересно. Потому как это далеко не только и не столько про МПО, а про вообще...

0

190

Что-то я прям беспокоюсь. Чили должна была юбку тестировать...

0

191

*терпеливо ждет продолжения стриптиза*

0

192

товарищи, знакомые с чилей, может эта... поинтересуетесь, как у ней здоровье, дела, то се
волнуюсь чота

0

193

Изюмля написал(а):

волнуюсь чота

я тоже заволновалась, новости есть?

0

194

неа *разводит руками

0

195

Смска "не может быть доставлена".
У кого еще какие контакты есть???

0

196

Elie написал(а):

Смска "не может быть доставлена".
У кого еще какие контакты есть???

Может, в загранице без роуминга находится?

0

197

fish написал(а):

Может, в загранице без роуминга находится?

и телефон отключен

0

198

...да вроде она не собиралась...

0

199

Elie написал(а):

...да вроде она не собиралась...

Тады у меня версий нет.
А если ктото знает имяфамилие, то мэйби через аналог йеллоу пейджес, не уверена есть ли в этом городе, но все же, можно найти абонента и позвонит на дом номер?
У нас так народ друг друга выискивает.

0

200

может, и зря волнуемся. Но все-таки...

0

201

Радостно сообщаю, что Чили погрязла в реале. Очень много дел на очень больших расстояниях друг от друга. У нее все в порядке, но не успевает не то что писать, а даже читать.
Всех любит, по всем скучает, обещает вернуться. Вот!

+3

202

Ждём!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/82552.gif

0

203

Elie, спасибо за хорошую новость!

0

204

Люди, я вернулась. И мне очень стыдно, что заставила вас поволноваться. Простите меня, пожалуйста. Как же я рада вас всех видеть!!!!
Реал нахлобучил со страшной силой. Теперь давайте решать, что делать с этой веткой. Получилось так, что свою профессиональную деятельность в качестве консультанта я закончила. Окончательно отказал главный инструмент психолога - уши, увы и ах, я теперь без аппаратов ничего не слышу. Вот как раз все это время и пыталась адаптироваться к своему новому состоянию. Самое забавное, что жизнь как раз и подкинула кучу разных дел абсолютно в разных городах - так что обкатку прошла вполне себе успешно и очень интенсивно :)
Но опыт и знания, конечно остались - так что я по прежнему могу отвечать на вопросы.
Всех люблю, всех целую. Побежала читать все пропущенное :)

+4

205

Чили написал(а):

Люди, я вернулась.

Какжеж хорошо, жизнь налаживается http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif

0

206

Чили написал(а):

Люди, я вернулась. И мне очень стыдно, что заставила вас поволноваться. Простите меня, пожалуйста. Как же я рада вас всех видеть!!!!

буквально вчера вечером вспоминала
и сегодня подумала, как же реал может так засосать)))
http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif

0

207

Изюмля У меня есть теперь прекрасный рецепт для засасывания в реал! Чисто технический и дешевый способ - не покупать смартфоны, и жабиться на покупку нового ноута или планшета. Ах,да - и сделать своей дисклокацией место с плохой сотовой связью. Вообще то ощущения непередаваемые, конечно. Ты вдруг начинаешь пользоваться интернетом очень редко, и только в сугубо прагматичных целях.  Мне кажется, я даже печатать отвыкла.

0

208

Чилька, удачи.

0

209

Чили написал(а):

Люди, я вернулась

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif ура!

0

210

Чили написал(а):

Изюмля У меня есть теперь прекрасный рецепт для засасывания в реал!

ну так то и у меня есть)))) работы свалилось море и усе, пропал изюмлий
даж сеть открою вечером и думаю: кто все эти люди? о чем я с ними могла говорить?))))

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кафка-хауз » Стриптиз психотерапевта.