Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Находки и открытия - дешевые, подороже, совсем дорогие - неважно


Находки и открытия - дешевые, подороже, совсем дорогие - неважно

Сообщений 211 страница 240 из 966

211

DONNA написал(а):

Ты санблоком, надеюсь, пользуешься? (Строго смотрит)

я солнце не вижу :(.. деревню Гадюкино смывает. Дожди не прекращаются. да и на улице я 5 мин утром и 5мин вечером.. и домой уже в темноте иду. СПФ есть, но не большой. 15

0

212

SnowStorm написал(а):

я солнце не вижу .. деревню Гадюкино смывает. Дожди не прекращаются. да и на улице я 5 мин утром и 5мин вечером.. и домой уже в темноте иду. СПФ есть, но не большой. 15

Маловато 15. Выводить пигментные пятна дорого, долго и не всегда получается.

0

213

DONNA
есть деклеор на 30спф. надо поставить в ванную. а то я про него забываю

0

214

SnowStorm, знаешь. я брала бы не жирный, а гиперувлажнялку какую-нибудь, а если хочешь ускорить отшелушивание - обычный медицинский вазелин (не косметический!)

0

215

SnowStorm
На начальной стадии шелушения я бы всё ж ничем не терла ни мокрым, ни теплым, ни горячим :)

Elie написал(а):

SnowStorm, знаешь. я брала бы не жирный, а гиперувлажнялку какую-нибудь, а если хочешь ускорить отшелушивание - обычный медицинский вазелин (не косметический!)

+ гиперувлажнению, т.к. чем более жирный крем тем медленнее и как бы не понятнее будет идти отшелушивание,
а вот если отшелушивание будет такое как бы уже явно сформировавшееся (не знаю как описать) тогда уже можно и жирным и оно как бы скатается

0

216

Мышь бойцовая написал(а):

гиперувлажнению

я из хороших увл. масок вот так с ходу могу вспомнить только маску в пакетиках гидрофаз ЛРП... что еще есть?)
вспомнила.. увл. маска Нюкс. раньше нравилась, но что-то я давненько не встречала эту косметику в аптеках. то ли не в те аптеки хожу, то ли не привозят ничего.

Отредактировано SnowStorm (31-10-2013 10:18:44)

0

217

SnowStorm написал(а):

гиперувлажнению

я из хороших увл. масок вот так с ходу могу вспомнить только маску в пакетиках гидрофаз ЛРП... что еще есть?)

А чё хорошая маска, только я имела ввиду какой-нибудь серум (например кодали sos-серум).
Я помню у меня кожа увлажнение прямо ела, но у меня и пилинг был ТСА, а другой год желтый  делала в клинике.

0

218

Мышь бойцовая
ну кодали у нас есть). надо взять.. в любом случае лишним не будет. такая была и оставила хорошие впечатления. можно и повторить.

0

219

чёт грустно стало...вспоминаю, что есть.. а у меня все кремы, маски, сыворотки увлажняющие. а пора то уже антивозрастные брать :unsure:

0

220

SnowStorm написал(а):

чёт грустно стало...вспоминаю, что есть.. а у меня все кремы, маски, сыворотки увлажняющие. а пора то уже антивозрастные брать

Здрааасти, чё грустно то? Сыворотки увлажняющие тока в путь, "унавоживай" побогаче :)
У меня вообще бзик именно на увлажнении + борьба за тонус

0

221

Девы, дали мне  два пробника крема Kiehl’s  и он мне неожиданно понравился, правда я его ещё юзала всего одну неделю
На счет решения возрастных задач это я конечно сомневаюсь, но увлажняет он хорошо и очень комфортно наносится.
Кожа у меня  +/- нормальная
я вчера купила полноценную банку, 2700 в артиколи
ИМХО, если что :)

http://s7.uploads.ru/t/cCxNi.jpg

Отредактировано Мышь бойцовая (01-11-2013 09:44:18)

0

222

Мышь бойцовая

Оченна хвалят этот Килс две мои подруги.
Но у меня на очереди улитки, потом яд змеи, и следующий наверное будет этот Килс.
Не понравятся эти трое, вернусь к Нюксу.

0

223

DONNA написал(а):

вернусь к Нюксу.

что из нюкса? а то подумываю перейти на него, если найду где боль-менее приличный ассортимент и не на другом краю цивилизации

0

224

SnowStorm

Найди приличную аптеку и требуй пробники. Нюкс их тоннами завозит.

Я на запах сначала повелась) а тут на любителя, сама понимаешь) Розой и еще чем-то. Причем, запах розового масла я не люблю, а их кремы покорили.

У них отличная маска увлажняющая (что удобно - и для лица и для глаз одновременно).
В тюбике. mask creme fraiche de baute (пробников не встречала)

Очищающая в банке - дрэк из комков.

Мицелярка средняя, не хуже ланкома, но уступает биодерме

Сухое масло - ЗАШИБИСЬ! Пааааахнет  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif
Я им не только на ночь на мордень, но и летом на тело (которое без блесток)
На волосы как маску - нереально, задохнуться можно, но эффект дает отличный. Экономичное, никак допользовать не могу) пробники точно есть.

Кремы любимые (пахнут все одинаково, хотя бы какой-то пробник выцепи)
Дневной creme prodigieuse soin hydratant defatigani
Ночной с таким же названием
Сыворотка serum creme fraiche concentre hydratant et apaisant 24h
Для глаз не покупала.

Крем для рук у них средний, на зиму не подойдет, летом - супер.

Гель для умывания (одновременно для лица и тела), но я только в душе пользовалась.
Сильно пахнет медом, мммммм

Что-то еще было, но не помню уже, переписала тебе с банок с остатками) значит, не супер-пупер было)))

Отредактировано DONNA (01-11-2013 11:38:58)

0

225

Еще ж бальзам для губ в стеклянной банке!
С чего, собственно, все и началось.
Шикааааарный!!! Какие после него губы!
Единственный минус, что пальцАми лазать, и он с крупинками меда, но они растворяются потом на губах.
Днем если намазать - губы аж сверкают.
И на ночь отлично.

0

226

DONNA написал(а):

У них отличная маска увлажняющая

угу... брала раза 2, пока в летуалях продавали. Хорошая маска, нравилась.
таксь.. надо в выходные поискать по аптекам, хотя.. я у нас ни разу на нюкс пробники не получала) всякие там Д Олив запросто дают... а что подороже, так фик. Притворюсь страшным аллергиком

0

227

SnowStorm написал(а):

угу... брала раза 2, пока в летуалях продавали. Хорошая маска, нравилась.
таксь.. надо в выходные поискать по аптекам, хотя.. я у нас ни разу на нюкс пробники не получала) всякие там Д Олив запросто дают... а что подороже, так фик. Притворюсь страшным аллергиком

Ты им список прям в нос, что тебе ооочень надо, но боишься.
Проси масло и два крема (дневной или ночной), сыворотки вроде тоже нет пробника.

0

228

А картинку покажите, что за нюкс?

0

229

D.Nata

Не перепутай с декоративкой NYX)

Крем http://shot.qip.ru/00eFJv-4YtZ2djwa/
Маска http://shot.qip.ru/00eFJv-3YtZ2djwb/
Сухое масло http://shot.qip.ru/00eFJv-3YtZ2djwc/

0

230

DONNA написал(а):

Не перепутай с декоративкой NYX)

у нюкса тоже декоративка есть). точно знаю про тональный и пудру).

Отредактировано SnowStorm (01-11-2013 12:43:04)

0

231

SnowStorm написал(а):

у нюкса тоже декоративка есть). точно знаю про тональный и пудру).

Отредактировано SnowStorm (Сегодня 12:43:04)

Да, что-то есть, но хиты у них - бальзам для губ, маска и масло.
Кремы - кому как. Все-таки запахи специфические. Часть кремов вообще хозяйственным мылом воняют(

0

232

DONNA написал(а):

Не перепутай

Заради этого картинку и просила.
Пасибо!

0

233

DONNA написал(а):

Часть кремов вообще хозяйственным мылом воняют

ааа.. я спокойно отношусь к запаху хоз. мыла).. могу и дегтярным умываться). а мужа этот запах раздражает. Дегтярное же мыло пока свежеоткрытое пахнет ну очень сильно)))..

кстати про мыло) брала мужу мыло локситан, мужское.. и очень уж оно мне понравилос вместо геля для душа. запах такой.... приятный. http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/14222.gif

0

234

SnowStorm написал(а):

кстати про мыло) брала мужу мыло локситан, мужское.. и очень уж оно мне понравилос вместо геля для душа. запах такой.... приятный.

Мой супруг тоже его любит. Чего они в него кладут, что даже спокойные до всяких косметиков дядьки реагируют?)

0

235

Кстати, про мужей и дешевых открытиях.

Я обожаю запах AXE (Шерон, не читай)))
Мужу когда от меня чего-то надо, и гелем для душа пользуется и дезодорантом до кучи  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

На всякие Живанши и Локситаны я так не реагирую. Явно что-то подмешивают, сволочи.

0

236

DONNA написал(а):

Чего они в него кладут, что даже спокойные до всяких косметиков дядьки реагируют

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/61908.gif  валерьянку...
вооо.. и в AXE подмешивают http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif

0

237

DONNA написал(а):

хиты у них - бальзам для губ, маска и масло.

купила маску и бальзам для губ - масло дали в подарок ))) и еще кучу пробников

0

238

Тесьма написал(а):

купила маску и бальзам для губ - масло дали в подарок ))) и еще кучу пробников

Если не понравится, сильно не бей, я еще страховку не продлила)))

+1

239

Хвалю маску для волос Тоскана Планета Органика, рекомендованную DONNой. Волосы гладкие ( жаль даже, что остригла), запах улёт. Но мне пахнет Востоком, нифига не Италией.

Про крем расскажу. Короче, нашла я в нашем колхозе маааленький подарочный магаз с маааленьким выбором люкс ухода, да еще и скидки 50% (неудивительно, без скидок неоправданно дорого). Купила молочко для тела Биотерм за 600 р.  и самый недорогой крем для морды Герлен (стандартная дневная увлажнялка, пахнет кремом и розой), 1100 р. Офигенно, считаю. Буду еще докупать, жаль, выбор мал.

0

240

oliv

Говорят у Герлена новая серия кремов отличная.
Но я не успеваю пока попробовать. Весной наверное. Если еще чего интересного не нарою.
Надо домазать Нюкс (вчера еще пенку для умывания и тоник взяла на пробу)
Потом у меня корейцы по плану.
Но мне все говорят, что после корейцев уже не хочется люкса.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Находки и открытия - дешевые, подороже, совсем дорогие - неважно