Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Находки и открытия - дешевые, подороже, совсем дорогие - неважно


Находки и открытия - дешевые, подороже, совсем дорогие - неважно

Сообщений 31 страница 60 из 966

31

Dellen написал(а):

присоединяюсь к биотину, хотя у меня другой фирмы.
действующая штука, мелкий пушок на голове превратился в челку, а ресницы вымахали раза в полтора.
интересно, что будет после отмены.

Извините за дурацкий вопрос - а другие части тела тоже обволосели?  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif

0

32

Ксю написал(а):

расскажи потом, а?
а то я как его рекламу в дурдоме2 увидела, так и поняла - ни-за-што

Рассказываю
Покупала для ног.
Крем по консистенции жирный. Но не настолько, чтобы удивиться.
Запаха нет абсолютно никакого. Но, говорят, запах может появиться потом, потому, что ланолин есть ланолин.
(Я , когда в аптеке работала, мы все кремы для себя готовили на смеси ланолина и вазелина, как основы. Как самое здоровое для человечьей кожи. А фирмы пусть говорят, что хотят)
Намазала руки- очень хорошо. Вечером  обильно намазала ноги. Сверху носки и на ночь,  утром - ну не как у младенца, как пишут на девычкавых форумах, но  по ощущениям на твердую четверку. Для моих 45

0

33

Italia написал(а):

Извините за дурацкий вопрос - а другие части тела тоже обволосели?

там, где не росло - однозначно нет.
а где росли, я не знаю, бо как-то не особо приглядывалась и сейчас так и не могу прийти к выводу, это оно так и было или подросло на 0,5 мм.
если волнует, думаю, можно просто дозировку поменьше чуть сделать.

0

34

чорд, как приятно видеть пополняющийся родными никами тонус
http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif

0

35

Dellen написал(а):

интересно, что будет после отмены.

Хочется надеяться, что приобретенное не выпадет и не поредеет :)

0

36

Tortilla написал(а):

Хочется надеяться, что приобретенное не выпадет и не поредеет

Ну в принципе, можно либо уменьшить дозу (либо другую дозировку, либо просто реже принимать), либо, что наверное даже лучше, проводить курсами весной-осенью.

0

37

Взяла биотин на заметку

0

38

Из недорогого - тушь для ресниц Артдеко.
На ресницах держится хорошо. С утра до позднего вечера - не проблема.
Но самое главное достоинство для меня - смывается водой. или простой легкой умывалкой.

Тесьма написал(а):

Взяла биотин на заметку

Я тоже.

0

39

Сейчас конечно лето, но осень-зима не за горами. За гигиеническую губную помаду хочу сказать. Этот год Ёжица зиму осень-зиму-весну пересидела на Belweder'е, который восстанавливающий с алоэ. Ей очень понравилось. Реально спасало в т.ч. от "заедов" (уголоков). Брали в аптеках, около 100 рупий. Очень классный форм-фактор - помада сама в себя прячется.

+2

40

*смотрит на ежа с уважением и восхищением*
знать помаду своей женщины... ну ваще

0

41

кста помада действительно хорошая, подпишусь

0

42

Ёжъ написал(а):

на Belweder'е,

и я на Бельведере уже не один год, но я липисиновый люблю :)
(тааак, порошки у нас одинаковые, помада тож... вы это не я?)

0

43

Ёжъ написал(а):

Сейчас конечно лето, но осень-зима не за горами. За гигиеническую губную помаду хочу сказать. Этот год Ёжица зиму осень-зиму-весну пересидела на Belweder'е, который восстанавливающий с алоэ. Ей очень понравилось. Реально спасало в т.ч. от "заедов" (уголоков). Брали в аптеках, около 100 рупий. Очень классный форм-фактор - помада сама в себя прячется.

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif
"Высокие. Высокие отношения"
http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif
*мой не помнит, чо вчера на ужин ел, не то что про помаду :D

Отредактировано все просто (08-07-2013 17:23:52)

0

44

все просто написал(а):

"Высокие. Высокие отрошения"

аааааааа! как-то зимой у мужа очень губы трескались, ну я и ему такую же помаду купила
а свою взяла и потеряла, бегаю утром, ищу
и он мне таким томно-кокетливым голосом говорит: а хочешь я тебе свою накраситься дам?  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

Отредактировано Ксю (08-07-2013 22:39:15)

+8

45

Элла Рассказкина написал(а):

тушь для ресниц Артдеко

горячо рекомендую их же бесцветный контур для губ!

0

46

Мой маст-хэв для делания гладкого лица. По ощущениям, силикон. Но очень приятный и комфортный, в качестве основы под макияж. Поры реально маскирует,отлично матирует, и даже мелкие морщины визуально разглаживает.
http://img2.st.klumba.ua/img/used/2012/06/15/1313252_0.jpg?v=0

Заменил мне Идеалист от Эсти Лаудер.

Сорри, забыла написать полное название для поиска. На е-бее цена в районе 350 рублей.

TONY MOLY Egg Pore Silky Smooth Balm Primer.

Отредактировано Чили (10-07-2013 09:20:53)

0

47

Чили
Какая банка забавная :)
Поры не забивает?
Его ж между кремом и тональником наносить, да?
А просто под пудру как?

0

48

Elsa написал(а):

Поры не забивает?

Мне нет, а я к этому очень восприимчива. Что касается нанесения, я не пользуюсь тональником - только пудрой. Обычно увлажнялка, потом это вот яйцо, на него прекрасно ложится пудра.
А дизайн да, у корейцев он вообще про всякие мелочушки и фигнюшки, включая косметику - совершенно невозможно умилительный и привлекательный. Все эти баночки, коробочки,блокнотики - так и тянет нахапать,чтобы просто было.

0

49

Про бельё. Бесшовные трусы Интимиссими оказались очень хороши :D, и сами по себе, и в сравнении с более дорогими марками (той же Лежаби), при случае куплю ещё.

0

50

Чили
Гран мерси - у меня как раз Идеалист на исходе.
До ибея еще не дозрела, поищу в обычных интернетах...

0

51

Вот даже и не знаю, у нас тут мальчики. А и пусть.
Где то насоветовали, прижилось. Средство для умывания, т. к. нижнего этажа.
Все пользуют на фасад, не сушит, сохраняет естественный рН.
http://s4.uploads.ru/t/GHRjq.gif

Отредактировано Мышь бойцовая (10-07-2013 11:00:52)

0

52

Мышь бойцовая написал(а):

Все пользуют на фасад

О, у меня была грандиозная аллергия :( Именно на фасаде. По прямому назначению пользовать не рискнула :)
Сунули в аптеке пробник :(

0

53

Elie написал(а):

О, у меня была грандиозная аллергия  Именно на фасаде. По прямому назначению пользовать не рискнула
Сунули в аптеке пробник

О как. У меня после неудачных попыток с пилингами, не домашними - в клинике,
кожа стала как бы реактивная (так это кажется называется) не поймешь на что среагирует.
Хватило двух сеансов и было жуткое раздражение. Никак не могла снять. Теперь пилинги - ни за что.
Эту умывалку вроде нормально воспринимает - не сушит, не вызывает покраснений.
Ой разные мы все, разные.

Отредактировано Мышь бойцовая (11-07-2013 11:01:03)

0

54

Молли Лу
Я про трусы :)
А состав какой?

0

55

Маска
Ой, а уже не помню, этикетки ёк (но точно не х/б)... Там бесшовные одни, и на них постоянно какие-то акции )), не перепутать.
Сегодня заходила, но в отделе такие ТОЛПЫ в связи с распродажей, не стала продавцов отлавливать, позже загляну.

0

56

Молли Лу, а как с размером? Меньше- больше или прям как надо?
Спасибо.

0

57

Маска, не, размер нормальный, соответствует, и сидят как надо.
Вот с бюстами у них не так, явно маломерят, практически все модели, можно ходить в магаз самоутверждаться. :D

0

58

Молли Лу
Ценно я зашла- мерси :)

0

59

Тоже, наверное, находка: на аромат.ру бежевые метеориты в шариках почему-то сейчас продаются по 1475 рублей (все остальные - стандартные 2336).
Срок годности и объем - нормальные.

0

60

Пока не уснула и не забыла -вчера спонтанно купила ББ крем Гарнье. Выбрала наобум тот, который в толстом коротком тюбике. Цвет светло-бежевый, полупрозрачный тон, кожу увлажняет, цвет лица выравнивает. 160 руб. Отзывы по нему плохие, но мне крем пошёл.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Находки и открытия - дешевые, подороже, совсем дорогие - неважно