Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Кулинарное & диетическое.


Кулинарное & диетическое.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

:), отредактировано

Отредактировано Параминдер Награ (18-07-2013 05:58:51)

0

32

олёна написал(а):

А смысл тогда лимитировать банановый сок? Калий и еще хоть какие-то полезности в нем есть

Много сахара, + соли в моче появляются. Это у всех детей. Еще НС от передоза сахаров возбуждается, нам это лишнее

0

33

Отчитываюсь: фрукты в свободном доступе, какие -то хватает иногда. едим, что душа попросит (в разумных пределах, без чипсов и тд)). Пробуем потихоньку новое, отказываемся, мама не сдается и не расстраивается ( бум пробовать не понравившееся попозже), в семье тишь гладь да Божья благодать  :D

+2

34

Меня саму в детстве заставляли есть, не ела ничего, питалась святым духом и водой, мама меня по врачам водила, какие-то витамины мне прописывали для возбуждения аппетита, но я только печально сидела над тарелкой, не хотела и не могла есть. Сейчас ем все и много, но на весе это никак не отражается, метаболизм такой, с 16 лет вес 54 плюс-минус 2 кг. ( с перерывами на беременность, когда всегда плюс 13кг). Старшая дочь есть все!!!!, средняя не ест ничего!!!, и когда у меня возникает желание ее заставить есть, вспоминаю себя, разрешаю не есть, но все вредные продукты не то чтобы под запретом, дети просто с ними не знакомы. Младший пока ест меня и все, что дают, думаю будет как старшая. Когда- то в больнице прочитала плакат про болезни ЖКТ, написано было, что нельзя дите заставлять есть, что съеденное таким образом ведет к заболеваниям ЖКТ, т.к. У ребенки не вырабатываются необходимые ферменты, если он есть не хочет, и попавшая в желудок еда просто очень плохо переваривается.поэтому у нас так, хочешь есть - ешь, не хочешь - не ешь.

0

35

Параминдер Награ

ооо, я в ОиД в Кофейне ни ногой, а то уже огребла бы по-полной ))))

Задала недавно практически тот же вопрос в ОиД))))
Была объявлена одновременно параноиком, ехидной, замучившей ребенка голодом, и яжематерью, пичкающей ребенка ненавистной пищей)))))
но и полезных советов получила много, и некоторые весьма ценные.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Кулинарное & диетическое.