Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кафка-хауз » Мужская тайна


Мужская тайна

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ALF написал(а):

потому что с женщиной невозможно разговаривать по-человечески. это от бессилия и безысходности,

Так ведь можно же не разговаривать с женщиной вообще, особенно, если это чужая женщина. Особенно, если она не просила о разговорах:)

ALF написал(а):

ну не разговаривать же с котом когда он в ботинок нагадил!

С котом очень даже можно разговаривать!

ALF написал(а):

а можно кому-то про это рассказать.

А этот кто то просил, чтобы ему рассказывали про кота и ботинок?:)
Если просил и диалог, то да.

0

32

WOW написал(а):

не-на-ви-жу.

Особенно, когда есть причины!

0

33

А что за анекдот про "Командир, брось меня.."?

0

34

Умная Киса написал(а):

Коллега- мужчина сидит за соседним столом и громко лается с женой по телефону. На тему- кредиты, денег нет, зарплата не скоро. Точнее, кричит она, а он огрызается.

Ну чего я могу сказать - жена дура, раз звонит по таким вопросам на работу.
Человеку неловко из-за его бабы, вот он и может всем сказать, что не он дурак, что жена его осмеливается ему на работе мешать - а она дура.
:)

Отредактировано JFKD (05-07-2013 01:55:11)

0

35

У меня у приятеля жена есть и пара детей, он очень даже неплохой семьянин - но когда на работу жена пытается через телефон пронести домашние дрязги по деньгам или еще как - "наташ, мы дома поговорим", и отбивает звонок.
Но там жена воспитанная, не перезванивает.
:)

0

36

у нас седни на собеседовании вполне приличный мущино будучи интервьюируемым тремя женщинами-начальницами, вдруг ни с чего так поведал что швабра - не мужчинский атрибут и что у него дома со шваброй жена. Зачем-то. Хотя позиционировался не на вакансию уборщицы.

0

37

JFKD написал(а):

Ну чего я могу сказать - жена дура, раз звонит по таким вопросам на работу.
Человеку неловко из-за его бабы, вот он и может всем сказать, что не он дурак, что жена его осмеливается ему на работе мешать - а она дура.

Ну а он что, святой что ли? Кнопку отбой еще никто не отменял.
А другого жена побила прямо на крыльце организации. Фингал поставила. Ей показалось, что у него роман с коллегой.

starfox написал(а):

Хотя позиционировался не на вакансию уборщицы.

Может запасные варианты присматривал? Ну, мало ли. Не возьмут финдиректором, пойдет уборщиком, но без швабры!

0

38

Умная Киса написал(а):

Ну, мало ли.

Предполагаю, он занервничал и решил подчеркнуть свой высокий домашний статус - вот он какой, у него дома жена со шваброй. 
http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/61908.gif

0

39

starfox написал(а):

Предполагаю, он занервничал и решил подчеркнуть свой высокий домашний статус - вот он какой, у него дома жена со шваброй.

Один к одному как наш.
Но нашего можно понять.
Да и вашего можно понять.
И всех можно понять.
Но неохота.

0

40

Таля написал(а):

На мою имху - так женщины гораздо чаще вываливают интимное на всеобщее...

Мне тоже так кажется.
Ну а если мужик такой, то это "Вася-с-леспромхоза".

0

41

starfox написал(а):

Предполагаю, он занервничал

+1
Мы вот в Арте разбирали сериал Воронины. До чего ж там главная героиня мерзкая тётко.
А ведь её таковой сделал человек мужского пола.
Это ж какие демоны раздирают его несчастную душу))

Tortilla написал(а):

Ну а если мужик такой, то это "Вася-с-леспромхоза".

Кроме случаев маниакальных расстройств *бывают и у нормальных людей... горячо любимая жена бросает экстраверта - скорее всего, о его страданиях буду знать все*
Но у это у Чили надо спросить, тут я плаваю))

0

42

WOW написал(а):

И еще когда насильно чем напоить пытаюцо.

Как правило, так ведут себя те, кого уважать можно только по глубокой пьянке :D

0

43

starfox написал(а):

Зачем-то.

закомплексованный дурак.

0

44

Таля написал(а):

До чего ж там главная героиня мерзкая тётко.

она очень милая, но слабая.

Таля написал(а):

А ведь её таковой сделал человек мужского пола.

данный персонаж отнюдь не мужского полу. мэтэросэксуал..

0

45

ALF написал(а):

она очень милая, но слабая.

Вот видишь,  все видят то, что хотят видеть.
Она постоянно орет. Постоянно. Все время командует, все время надрывается. В доме у нее вечный срач. Дети откровенно невоспитаны. При этом кричит- я ни чего не успеваю.
Чего всего? Она ничего и не делает.
Готовит не умеет, в компании хамит.  Однажды пыталась выйти на работу- дети то далеко не грудные. Но продержалась полдня. Выперли за тупость. И все это называется у тебя милой и слабой.

Таля написал(а):

А ведь её таковой сделал человек мужского пола.
Это ж какие демоны раздирают его несчастную душу))

Не согласна. Это она сделала из подающего надежды парня  закомплексованное и подкаблучное оно.

ALF написал(а):

данный персонаж отнюдь не мужского полу. мэтэросэксуал..

С чего это?
У Кости есть набор друзей-приятелей. Над ним хоть и шутят, но в своей компании он совсем не отшепенец.
Он уважаемый человек в своей профессии, судя по образу жизни, он имеет возможность  поддерживать своей семье уровень жизни. Иногда становится недотепистым, но только в тех делах, и загадках, которые постоянно стремится загануть ему жена.

Если бы не свекры- старшие Воронины, Костя давно бы сдох.

Вчера смотрела серию- очаровательно!
Костя приходит домой с работы. Вера зовет его в постель. И после секса заявляет ему, что трахнулась с ним только для того, чтобы досадить свекрови. И требует от Кости, чтобы он ближайшие три недели к ней не приставал с этим.

У Веры нет ни одной подруги, она перессорилась со всеми. Гости к Ворониным не ходят. Или - один раз.

0

46

Умная Киса написал(а):

Она постоянно

по моим наблюдениям сейчас 90% женщин такие.

0

47

ALF написал(а):

по моим наблюдениям сейчас 90% женщин такие.

Это у тебя зрение такое. То есть, ты видишь милость и слабость там, где тебе общество навязало. Раз мать - значит милая и слабая.
Оглянись вокруг,  вовсе не большинство такие.

Кстати, смотрела Форт Байярд с этой же актрисой в команде. Скандал разгорелся на первых 15 минутах игры. Она перессорила всех со всеми. То есть, играет самое себя.
И в этом мужская тайна- что ты в ней нашел?:)

0

48

Умная Киса написал(а):

Не согласна. Это она сделала из подающего надежды парня  закомплексованное и подкаблучное оно.

Я имела в виду, что героиню-тётю истеричкой придумал и воплотил сценарист-дядя :D
А не сериальный муж))

ALF написал(а):

она очень милая, но слабая.

А вы намного толерантней, чем мне казалось))

Умная Киса написал(а):

Кстати, смотрела Форт Байярд с этой же актрисой в команде. Скандал разгорелся на первых 15 минутах игры. Она перессорила всех со всеми. То есть, играет самое себя.

Ну, сериал-то не высококачественный.
Разумеется, под героев выбирали характерных людей.

Что-то я по теме ни пол-слова...

ALF, ваше отношение к истеричкам для меня стало и откровением, и настоящей мужской тайной... Как вы их терпите? По моим наблюдениям их меньше 30%.

0

49

Таля написал(а):

Я имела в виду, что героиню-тётю истеричкой придумал и воплотил сценарист-дядя
А не сериальный муж))

А-а! Ну наверное, да. Может свои комплексы отрабатывал.

0

50

Что за страна-то?

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кафка-хауз » Мужская тайна