Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Бортжурнал


Бортжурнал

Сообщений 31 страница 60 из 154

1

Журнал записей о произведённых действиях.

0

31

Включил "Фонд форума" На текущий момент 1 т.н. "кредит" равен 1 WMR (или просто российскому рублю).

Ежели у кого есть немного грошей в кошельках типа ЯД, Webmoney, Mail.ru - можно попробовать перевести в фонд.

Стоимость отключения верхнего и нижнего рекламных банеров, а также отмена страницы-предупреждения при переходе по внешним ссылками - 20 кредитов в месяц, в настоящий момент.

0

32

20 условных кредитов списаны из фонда форума на отключение рекламы и отмену страницы, возникающей при переадресации на внешние ресурсы. Срок действия - 1 месяц с сегодняшнего дня.

0

33

Закрыла тему "Обсуждалки" в связи с лимитом постов. В архив пока не сношу. Подождем хотя бы третьей части :)

0

34

Таля, виноват, поспешил - исправил название, вписал ссылку на закрытую тему, которую снёс в архив и сделал ссылку - в "Оглавлении".

0

35

Забыл сказать - вчера убрал <Смайлы> из верхнего меню.

0

36

Убрал ссылку на "Фонд форума", поскольку имеющихся средств хватит ОЧЕНЬ надолго.

0

37

Закрыла 267-ю Хижину, снесла её в Архив, отредактировала ссылки в таблице сериалов.

0

38

Закрыта, перемещена в Архив и отмечена в оглавлении 4'я серия "Сплетен и новостей О".

0

39

Закрыта, перемещена в Архив и отмечена в оглавлении 1-я серия "Нямок".
В целях оптимизации дизайна, в Оглавлении появилось продолжение - вторая таблица с сериалами.

0

40

Закрыта и перемещена в архив 268-я серия "Хижины". Поправлено оглавление.

0

41

Завела новый раздел в Тематических форумах - "Отцы и дети".

По просьбе участников.

ПС: сорри что не сразу отписалась.

0

42

Изменение прав доступа.

Регистрирующиеся новички автоматически попадают в группу “Пользователи” – они не могут голосовать в опросах, изменять собственный статус, влиять на "уважение" к окружающим. Клубный раздел «Кофемания» закрыт для доступа. Написав 25 постов “Пользователи” автоматически переводятся в группу “Собеседники”, где этих ограничений нет.

0

43

Закрыта и пермещена в архив 5'я часть “Сплетен...”. Обновлено оглавление.

0

44

Ник АнтилопаГну переименован в Крыс, по его просьбе.

0

45

Закрыта и перемещена в архив 269-я серия "Хижины". Поправлено оглавление.

0

46

Включил платную услугу "расширенного резервного копирования форума" и автоматическое её продление при наличии средств. Теперь backup будет выполнятся ежедневно, а не от случая к случаю (примерно раз в 10 дней).

Таким образом у нас осталось 2152 пиастров. Из которых ежемесячно, каждого 1-го числа будут списываться 90 пиастров на backup, и каждого 12-го числа 20 пиастров на отключение рекламы и надоедливую страницу перехода по внешним ссылкам.

0

47

1. Переименовал «Позицию» в «Точку зрения»;

2. Создал новый раздел «Альтернатива». Смеха ради.

0

48

Мелкий, вынужденный, "косметический ремонт" - перестановка мебели и перекраска вывесок.

0

49

Попытка добавить смайлов...

0

50

Очередная "Хижина" уехала в архив.

0

51

Изменения в правах доступа - вновь регистрирующиеся Ники сразу имеют доступ к К-мании.

0

52

Убран лимит сообщений, необходимых для доступа к К-мании. Сопутствующие процессу баги тоже исправлены.

Вроде бы...

0

53

"Ведьмы" размочили первую серию - перенесено в архив и добавлено в оглавление.

0

54

Закрыта и перемещена в архив очередная, 15-я серия "Хижины". Поправлено оглавление.

0

55

Ник Капитан Белый Снег заблокирован до 10/07/2013. За хамство и провокации конфликтов (проще говоря - за попытку устроить срач вне отведённого для этого места).

0

56

Продлил ещё на месяц антирекламную подписку (с 12/07). Списали 20 пиастров. В загашнике всё равно ещё over 2000 (2132.00, если быть точным).

0

57

Вторая серия "звёздных обсуждалок" перемещена в вархив. Оглавление обновлено.

0

58

Закрыла и удалила из доступа тему в разделе Колизей по просьбе участников.

0

59

Вторая серия "Нямок" отправлена в архив. Оглавление соответственно исправлено.

0

60

Создана специальная группа Ников: "Спамеры и рекламасты". В неё переводятся Ники за несанкционированный спам и рекламу. Удостоившемуся данной премии недоступно ничего. То есть вообще.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Бортжурнал