Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » №3... анекдоты (придумываем, вспоминаем, делимся)))


№3... анекдоты (придумываем, вспоминаем, делимся)))

Сообщений 301 страница 330 из 784

301

Дело было под Москвой, в одном из засекреченных институтов. Сотрудник вернулся из командировки с Байконура и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные, "на одну бабу приходится десять метров членов и ведро яиц". Посмеялись, начали работать. А из головы не выходит этот факт. Люди все -ученые, с образованием, да не одним, а тут кто то произносит:"А правда ли, что на десять метров членов приходится ведро яиц?" Все тут же забросили свою важную, научную работу и давай измерять свои достоинства, вычислять средний размер, объем эллипсоида яиц, "коэффициент" укладки в ведро с учетом, что яйцо-вещь нелинейная, верхние будут давить на нижние... В общем, к концу дня результат был получен-на десять метров членов приходится чуть больше пол ведра яиц. А страна в это время ждала от советских ученых новых побед в космосе....

+1

302

м:- я всегда знал, что у тебя 2 извилины!
ж:- СУКА, У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЕ НОГИ!!!!!!!!!

0

303

Здравствуй, Дедушка Мороз.
Пишет тебе мальчик Витя.
Пожалуйста, дочитай моё письмо до конца.
Это не спам, это реальный способ заработать..

0

304

Возвращался как-то рабочий Сидоров после тяжелой смены на Путиловском заводе и решил домочадцев порадовать - купить им арбуз. И вот, значит, купил он арбуз и домой несет под мышкой.
Вдруг из-за угла выбегает ему навстречу мужичонка какой-то плюгавенький и с бородкой клинышком. А в руке у него топорик поблескивает. Кричит:
- А ну-ка, батенька, положите арбуз на землю.
Признал Сидоров в том мужичонке вождя мирового пролетариата - товарища Ленина, послушался его и положил арбуз на землю. А мужичок к арбузу подбежал и хрясь его топориком ровнехонько на две половинки. Схватил половину арбуза и убежал с довольной улыбкой за угол.
Вот так Владимир Ильич Ленин поделился арбузом с совершенно незнакомым ему человеком.

+1

305

воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

+2

306

Как часто бывает - думаешь, нашел в девушке изюминку, а это - запеченный таракан...

+2

307

- Послушайте, - взрывается преподаватель, - я вам уже третий раз ставлю тройку. Почему вы не учитесь? В конце концов, от учения еще никто не умирал!
- Я знаю, - говорит студент, - но лучше не рисковать.

0

308

Внук спрашивает у деда:
- Тебе руку на спецоперации оторвало?
- Да, внучек.
- А как это случилось?
- Когда в военкомат тащили.

Начальник подчиненному:
- Вы никогда не служили в разведке?
- Почему Вы об этом спрашиваете?
- На Вашем рабочем столе совершенно не видно следов Вашей работы.

0

309

Доктор пациенту.
- Т-э-э-экс, на следующей недельке вас посмотрит Егор Степанович...
- А кто это такой?
- Наш патологоанатом...

0

310

На чемпионате мира по биатлону группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.

0

311

Помни, господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+1

312

Муж жене — друг, товарищ, любимый и гад.

0

313

Дед Мороз на Новый год принёс ребятёнышу набор юного доктора. И у нашей кошки в тот же миг началась новая жизнь, полная трудноизлечимых болезней.

0

314

Господа! Не обращайте внимания на мой внешний вид — под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник

+1

315

- Надо завести кота...
- Заглох, что ли?!

0

316

Вроде деградируешь, деградируешь, а все равно все вокруг тупее....

+1

317

Мужчины ну совсем как маленькие дети. Не видит двадцать минут –плачет, не видит неделю – забыл.

0

318

Иранская примета. Если Вам перешла дорогу бабушка с ведром урана, то это к обогащению.

Мой вес практически как хвост ящерицы. Я его теряю-теряю, а он заново растёт…
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придется много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, жопа переживала, что опять на нее найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось.
И только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!!

+2

319

Здоровье — это когда всё болит, но ещё есть силы не идти к врачу!

- Мам, я принцесса?
- Сынок, ты дебил!!!

0

320

— Я предпочитаю Шато Клерк Милон, 81-го.
— А как вам изысканный букет Шато Мулен Сен-Жорж 78-го?
— Волшебно. Позвольте, я вас тр%%ну, пока варятся пельмени?

+1

321

- Ясень. - представился Ясень.
- Ну и?.. - спросил Винни-Пух.
- Что "ну и"? - переспросил Ясень.
- Где моя любимая? - спросил Винни-Пух.
- Как же вы все меня задолбали... - с чувством сказал Ясень.

У нас в коллективе 20 мужиков, приняли на работу ещё трёх. Шеф, заканчивая инструктирование, произносит:
- Коллектив у нас чисто мужской, поэтому если кто-то здесь найдёт свою любовь, то я очень расстроюсь.

0

322

Колхозник Петров поставил на огороде такое страшное чучело, что вороны вернули урожай за прошлый год

0

323

Парень — девушке:
- А что это у тебя на руке?
- Да так…родинка.
- Странная родинка, «ДМБ 98?…

Адам проснулся — ни одного ребра.
- Боже! Что со мной?
- А кто вчера напился и орал: "Давай девок!"?

0

324

Купила гель для проблемных мест... теперь буду мазать им свой кошелёк...

0

325

Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда. Логику в задницу.

0

326

Любовь слепа, но брак восстанавливает зрение.

0

327

Женщину, моющую окна в короткой юбке и стрингах через двадцать минут стащил с подоконника муж, увидевший ее на ютубе.

+1

328

Детство — это когда вы с пацанами все в колготках, но не педики.

0

329

Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
Мама: — Да.
Дочка: — А где он сейчас у нее?
Мама: — Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что
если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины.

0

330

Как теперь объяснить ребёнку, что если мама в костюме медсестры, то папе хорошо, а не плохо?

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » №3... анекдоты (придумываем, вспоминаем, делимся)))