Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Наше всё » Котское 6..


Котское 6..

Сообщений 901 страница 930 из 993

901

Умная Киса написал(а):

то я ему давала  хороший корм, то нехороший

Наверное, действительно, с кастрированными котами нужно быть внимательной к корму. Но моё золотко Кузяка никогда хорошего корма не ел. Всю жизнь то кети-кет, то вискас.. Первые лет 8 вообще на сушке постоянно был... Наверное, еще от прочности самого котика зависит.

0

902

D.Nata написал(а):

Наверное, действительно, с кастрированными котами нужно быть внимательной к корму.

Так Кузя разве некастрированный был?

0

903

Умная Киса написал(а):

Так Кузя разве некастрированный был?

А как же? Все как у приличных котиков. Месяцев в 9 кастрировали.
Я написала нужно внимательнее. Сама внимательнее не была. Ел вискас. Но запаса прочности, видать, хватало, не болел.

0

904

D.Nata написал(а):

А как же? Все как у приличных котиков. Месяцев в 9 кастрировали.
Я написала нужно внимательнее. Сама внимательнее не была. Ел вискас. Но запаса прочности, видать, хватало, не болел.

Ну а тут вот- не повезло. Да еще Миша с раннего детства норовил почки застудить.
Или это потому что я его искупала зимой? Голову ломаю, где была та точка, да что теперь.
Буду лечить, следить. Вот, сеанс котэрвина закончился, щас зарплату получу-  повезу на анализы, там посмотрим. Максимку вот тоже кастрировать надо. Максик умный, он все понимает.
Когда Мишу после операции привезла, Макс вокруг него ходил, вылизывал, ухаживал. А потом , после я как то задумчиво посмотрела на Макса и сказала вслух- Пора и тебя к ветеринару...
И как отрезало! Макс не метил, не орал, тихий- тихий! Как будто понял- в этом доме вякнешь, яйца отрежут. А щас вот , видимо, дорос.

+1

905

Умная Киса написал(а):

Или это потому что я его искупала зимой?

Я ни разу Кузяку не купала. Но летом в Волгу он забегал сам, аки крейсер или там моторная лодка...Прям грудью бороздил просторы... Эх. Какой же был котик(((

0

906

D.Nata написал(а):

Я ни разу Кузяку не купала. Но летом в Волгу он забегал сам, аки крейсер или там моторная лодка...Прям грудью бороздил просторы... Эх. Какой же был котик(((

Да... вздыхаю... Кузенька был геройский кот.
Достойный.От слова- Достоинство.

0

907

Я схожу с ума... Моих теперь зовут Зёпа и Зая

0

908

Где все? Как наши котики? Почему все молчат?

0

909

экспериментальным путем выяснила, что Тема не различает смех и кашель.
Если бы он был индейцем, он бы назвал оба-два каким-нибудь красивым ругательством, в переводе означающем "грудь рабыни трясется - лежать Неудобно". Например, "сисинеспоки".

Так, вчера, я легла спать чуть пораньше. В 18. "Чотакрано???" озадачился Тема, но гладиццо пришел. Но тут случилось сисинеспоки, по мнению Темы - я издевательски над ним смеялась... ответил адекватно, троекратным пробегом пол-стена-потолок.
Ибо нефиг!

+1

910

Таля написал(а):

Ибо нефиг!

У Меня Максим терпеть не может, когда я чихаю. Тут же прибегает и ругается на меня, иногда вслух иногда просто шипеньем, широко открывая пасть.

0

911

Максимка даже не подозревает, что я его на вторник записала на кастрацию. Где все? Мне горько и одиноко. У меня произошли в доме страшные события. Живу в фильме ужасов. Сосед, оказывается умер еще до 10.
Апреля! Как минимум две недели он там лежал!
Наверху- это  живой уголок.  Энтомологический
Жизнь-дерьмо.

0

912

Умная Киса
Пусть все пройдет хорошо !!!
Не кормить за 12 часов, знаешь??
Если после операции гель в глаза не положат, сама веками ему моргай, чтоб глаз не сох
И смотреть чтоб не лез никуда
Пеленки можно подготовить на всякий случай

Держу кулачки

+1

913

Умная Киса
Про соседа читала
Ужас
Даже и не знаю вообще что сказать
Просто трэш

0

914

У меня не очень хороший период
Поэтому редко вылезаю

0

915

Умная Киса
Кис, я уезжала на неделю. Про соседа: а где почитать подробности? У меня еще на Родина тоже сосед сверху умер и лежал неделю. Ну и шо?

Мои котьки в порядке, муж их разбаловал. Приехала и строю всех. :)

+2

916

Italia написал(а):

У меня не очень хороший период
Поэтому редко вылезаю

Италька,
не знаю в чем дело, но ты держись!!! Здоровья тебе!

Ruta написал(а):

ро соседа: а где почитать подробности?

Да в фб писала про идиота-соседа-адкоголика.
Ты ж меня в фб знаешь!

0

917

Italia написал(а):

Пусть все пройдет хорошо !!!
Не кормить за 12 часов, знаешь??

Оппаньки! Отменилось... Сказали сперва глистогонное дать. Я их уже с год не глистогонила.

0

918

Умная Киса написал(а):

Оппаньки! Отменилось...

Не отменилось, а перенеслось!

+1

919

Умная Киса
А лучше вообще в переноске подержи до вечера после операции.
Про соседа в ФБ читала. Насчет мелкой живности - только санэпидстанцию долбить.

0

920

почитала в ФБ про соседа...ужас http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif   Даже не знаю, что в таких случаях делают

0

921

Умная Киса
Про соседа читала, ужас-ужас((
Максимке мужества, тебе - спокойствия (ты уже это проходила, так что все знаешь).
puppun
У меня Марсик стёганую переноску порвал, когда от наркоза отходил))
Мы открыли сезон на даче. Марсюн вывалялся весь в пыли, песке и в каком-то г...не. После дачи пришлось вымыть. Сегодня трет лапой глаз(( глаз слезится. Боюсь, что простыл после купания, хотя все окна и балкон были закрыты. Сидим, ждём ветеринара...
http://s018.radikal.ru/i508/1605/67/610e4e13362c.jpg

+7

922

demitra написал(а):

Сегодня трет лапой глаз(( глаз слезится.

может, попало чо?
*садиццо ждать ветеринара тоже*

0

923

Умная Киса
фб не читаю. Но если за насекомых, тех что могут переселяццо...

Свернутый текст

То, о чем забывают в борьбе с тараканами - что главное, это таки перекрыть доступ к воде. Не к еде, именно - к воде.
Я не имею в виду кошачьи поилки.
Но вот ванная, раковины, в идеале - унитаз, должны быть сухими во времена нашествия от соседей.
То есть помыла посуду - взяла полотенце и вытерла раковину насухо, полотенце же - повесила на крючок,  только так...

Мелок Машенька и его аналоги не забывай, а главное (сама ржала, когда читала совет, но работает))) - не просто обвести мелком по периметру, а в скрытых местах (за батареей, за шкафами) обязательно написать тем мелком "идите нахуй". Не вру, чесслово. Мы два года боролись, пока я матерно не написала

0

924

Таля
Приходила наша тетя-доктор-Айболит. Сказала, есть небольшой конъюнктивит, в остальном все хорошо. Выписала глазные капли))

+1

925

demitra
Какой большой и серьезный вырос! На дереве особенно заметно.

Умная Киса
Первый раз слышу о связи глистогонения и дефабержирования. Но машу на Максика!
Про другое - кошмар и ужас, дико сочувствую((

0

926

Пока я в санатории была, Марсика кормили при каждом "мяу". Вернулась - сидит кот-матрёшка: жопа в два раза увеличилась!  Сейчас худеем))

0

927

Таля
Там не в этом дело. Скажем так, (задумчиво) я не знаю, кто там может завестись, если труп лежал 2 недели, а после него никто не проводил дезинфекцию. Но давайте не будем об этом, а то совсем страшно!
За сочувствие спасибо, Девочки!

0

928

На завтра у нас назначено крупное мероприятие. И это не яйца Макса. Держите за нас пальцы и хвосты. Пожалуйста.

0

929

http://thumbs.dreamstime.com/x/%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-29301421.jpg

+1

930

Первая встреча- наш новый член семьи.
Еще никак не зовут.
http://s8.uploads.ru/t/OogDa.jpg
Это мы уезжаем из приюта

+6


Вы здесь » Тайм-Клуб » Наше всё » Котское 6..